Karl Flieher

Lot 195-041873/0001
Tiroler Dorf Fiss mit dem Kaunergrat und Karlsspitze
Gouache auf Papier

28 x 37 cm

Lot 195-041873/0001
Gouache auf Papier
28,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 400

Auktion: 24.05.2024 11:18 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert, bezeichnet und datiert unten links: K. Flieher

1 weiteres Werk von Karl Flieher